PRENOTA IN POCHI CLICK!
Seleziona il film desiderato e la data per vedere gli orari degli spettacoli e acquistare in pochi click.
FILM
GIORNO
ORA


  ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER!
x
99:99
Clicca sull'orario e acquista il biglietto.
Clicca sul bottone Scheda film per visualizzare la scheda film.
PROGRAMMAZIONE DAL 22 AL 28 FEBBRAIO
A CASA TUTTI BENE
A CASA TUTTI BENE
Regia: Gabriele Muccino
Genere: Drammatico
Durata: 105'
Cast: Stefano Accorsi, Carolina Crescentini, Elena Cucci
 
SCHEDA FILM
  • Giovedì
    17:1519:2021:25
  • Venerdì
    17:1519:2021:25
  • Sabato
    15:1517:1519:2021:25
  • Domenica
    15:1517:1519:2021:25
  • Lunedì
    17:1519:2021:25
  • Martedì
    17:1519:2021:25
  • Mercoledì
    17:1519:2021:25
BLACK PANTHER
BLACK PANTHER
Regia: Ryan Coogler
Genere: Azione
Durata: 135'
Cast: Chadwick Boseman, Lupita Nyong'o, Michael B. Jordan
 
SCHEDA FILM
  • Giovedì
    18:5521:30
  • Venerdì
    n.d.
  • Sabato
    18:5521:30
  • Domenica
    18:5521:30
  • Lunedì
    18:5521:30
  • Martedì
    18:5521:30
  • Mercoledì
    n.d.
LA FORMA DELL'ACQUA - THE SHAPE OF WATER
LA FORMA DELL'ACQUA - THE SHAPE OF WATER
Regia: Guillermo del Toro
Genere: Drammatico
Durata: 119'
Cast: Sally Hawkins, Michael Shannon (II), Doug Jones
 
SCHEDA FILM
  • Giovedì
    16:5019:1021:40
  • Venerdì
    16:5019:10
  • Sabato
    16:5019:1021:40
  • Domenica
    16:5019:1021:40
  • Lunedì
    16:5019:1021:40
  • Martedì
    16:5019:1021:40
  • Mercoledì
    16:5019:1021:40
THE SHAPE OF WATER | ORIGINAL VERSION
THE SHAPE OF WATER | ORIGINAL VERSION
Regia: Guillermo del Toro
Genere: Drama
Durata: 119'
Cast: Sally Hawkins, Michael Shannon (II), Doug Jones
 
SCHEDA FILM
  • Giovedì
    n.d.
  • Venerdì
    21:40
  • Sabato
    n.d.
  • Domenica
    n.d.
  • Lunedì
    n.d.
  • Martedì
    n.d.
  • Mercoledì
    n.d.
I PRIMITIVI
I PRIMITIVI
Regia: Nick Park
Genere: Animazione
Durata: 89'
Cast: (Doppiatori) Riccardo Scamarcio, Paola Cortellesi, Salvatore Esposito
 
SCHEDA FILM
  • Giovedì
    17:05
  • Venerdì
    17:05
  • Sabato
    17:05
  • Domenica
    17:05
  • Lunedì
    17:05
  • Martedì
    17:05
  • Mercoledì
    n.d.
PARADISE
PARADISE
Regia: Andrey Konchalovskiy
Genere: Drammatico
Durata: 130'
Cast: Yuliya Vysotskaya, Christian Clauss, Philippe Duquesne
 
SCHEDA FILM
  • Giovedì
    n.d.
  • Venerdì
    n.d.
  • Sabato
    n.d.
  • Domenica
    n.d.
  • Lunedì
    n.d.
  • Martedì
    n.d.
  • Mercoledì
    16:3019:0021:25
RITORNO IN BORGOGNA
RITORNO IN BORGOGNA
Regia: Cédric Klapisch
Genere: Commedia
Durata: 113'
Cast: Pio Marmai, Ana Girardot, Francois Civil
 
SCHEDA FILM
  • Giovedì
    n.d.
  • Venerdì
    20:00
  • Sabato
    n.d.
  • Domenica
    n.d.
  • Lunedì
    n.d.
  • Martedì
    n.d.
  • Mercoledì
    n.d.